Удивительное

Туры по России

На дворе пора отпусков и самое время подумать о своем отдыхе. Где и как вы хотите его провести. Если Ваш выбор пал на отдых в России, то при организации не забудь те заглянуть на сайт: http://kontike.ru/. Туристическое агентство «Контике» подберет, наиболее подходящий тур, именно для вас и вашей семьи. На сайте их представлено более, чем достаточное количество и все они различны, как говорится на любой вкус и цвет. Например, вы можете выбрать тур, который называется «автобусом до моря».

Автобус из Москвы привезет Вас прямо к берегу моря курортных городов (Анапа, Геленджик, Туапсе). И обратно, вы так же доедите на комфортабельном автобусе. За умеренную плату, у вас есть возможность, забронировать места в пансионате, санатории, гостинице в курортных городах нашей родины. Туристическое агентство, поможет вам заказать туры, авиа и жд билеты, по всей России и за рубежом. Широко представлены оздоровительные туры, которые расположены не только на берегу черного моря. Например, вы можете отправится в санаторий » Хилово», расположенный в Псковской области. Санаторий снабжен, баром, кинокорцентным, танцевальным и видео залом, библиотекой, сауной, открытой спортивной, детской и волейбольной площадкой, собственным пляжем, который уютно расположился на берегу реки Уза.

Так же в санатории организована охраняемая стоянка для машин. Для любителей экскурсий, возможен выезд в древний город Псков, Псково-Печерский действующий мужской монастырь, в Пушкинский заповедник и т.д. Так же на сайте Псковскую область представляет санаторий » Череха». Он в свою очередь, оснащен лечебно-диагностическим кабинетом, лабораторией с современным диагностическим оборудованием. Лечение больных осуществляется различными способами: ингаляции, фитотерапия, массаж, диетическое питания, грязевые ванны и многое другой. Это только несколько санаториев, которые представлены на сайте. Вы решили окунуться в историю России и узнать много интересных фактов о нашей родине. Тогда заглянув на сайт, обнаружите изрядное количество экскурсионных туров. Экскурсии по золотому кольцу. Одна из поездок назывется в гостях у мышки. Посещение г. Мышкин останется в вашем сердце навсегда. В нем очень много интересных музеев. Один из них-музей мыши он единственный в своем роде. В нем собраны различные изображения мышей. Стоит посетить музей Валенка из него без покупки вы не выйдите. Заходите на сайт http://kontike.ru/и заказывайте путевки не только по России, но и за границу.

Читать так же:  "Земля зулусов"

Дата публикации 17.07.2012, 20:27

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button