Удивительное

Мини гостиницы в Архипо-Осиповке будут рады гостям

Мини гостиницы в Архипо-Осиповке будут рады гостямВ последнее время все большей популярности набирает отдых на родине, а не на заграничных курортах. Ведь и у нас существует множество красивых и интересных мест, зачем же далеко ездить. Но и уровень сервиса постоянно растет.

Одним из таких мест является Архипо-Осиповка. Информация о посёлке Архипо-Осиповка в изобилии находится в интернете, туристических путеводителях и так далее. Это небольшое курортное село находится в Краснодарском крае, в административном плане относится к Геленджику. Оно было основано еще в середине девятнадцатого века, а в шестидесятых годах двадцатого получило статус курорта. Архипо-Осиповка располагается на берегу Черного моря в живописной долине рек Вулан и Тешебс. Поселок очень удобно располагается вблизи трассы и пользуется большой популярностью среди туристов уже не один год.

Карта Архипо-Осиповки представляет скорее небольшой городок. Здесь есть все необходимое для отличного отдыха: море, пляжи, кафе, бары, рестораны, отличные отели и гостиницы, красивые виды, исторические и культурные достопримечательности и многое другое. Пляжи чистые и широкие, оборудованы зонтиками, навесами, шезлонгами. Море чистое и теплое. Дно понижается очень постепенно, что очень важно для отдыхающих с детьми. Здесь можно найти всевозможные водные развлечения, которые подходят как для детей, так и для взрослых. Это катание на гидроциклах, «банане», катерах, катамаранах и так далее. Поселок окружен горами, поросшими лесом. Это идеальное место для любителей пеших прогулок и свежего горного воздуха. Кроме того, здесь открываются виды на замечательные пейзажи. В Архипо-Осиповку можно ездить оздоровляться и в межсезонье.

Благодаря такому удачному географическому расположению и природным условиям в Архипо-Осиповку съезжается множество туристов. Здесь активно развивается туристическая отрасль и гостиничное дело. В поселке действует множество отелей и гостиниц, баз отдыха и санаториев, есть даже кемпинги. Особой популярностью среди туристов пользуются мини гостиницы в Архипо-Осиповке. Они очень чистые и уютные, да и уровень сервиса в них на высоте.

Читать так же:  Уголок Италии в центре Санкт-Петербурга

в поселке нет недостатка и в развлечениях. Здесь можно отлично провести время в многочисленных кафе и барах, дискотеках и ночных клубах. Туристы могут посетить аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и исторический музей. Можно просто погулять по улицам, любуясь пейзажами, посетить многочисленные магазинчики с сувенирами. Кроме того, в окрестностях Архипо-Осиповки находится множество природных и исторических достопримечательностей, куда постоянно ездят экскурсии. Стоит заметить, что цены на отдых здесь вполне приемлемы.

Дата публикации: 30.05.2013, 11:05

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button