Удивительное

Уголок Италии в центре Санкт-Петербурга

Уголок Италии в центре Санкт-ПетербургаИталия… В сознании большинства людей при произношении этого слова сразу представляются венецианские гондолы и прекрасный город на воде, миланский шик и всемирно известные дома моды, старинные узкие улочки Неаполя и шикарный римский колизей. И как же не представить при слове Италия знаменитую итальянскую кухню!

В Санкт-Петербурге есть удивительный уголок Италии, расположенный в самом сердце города – возле Исаакиевского собора и острова Новая Голландия, отель Domina Prestige St. Petersburg, http://dominarussia.com.

Неповторимый стиль, выполненный, как и количество звезд отеля, в пяти различных измерениях, никого не оставит равнодушным. Измерение приключений создано для любителей адреналина, измерение природы – для ценителей гармонии и тишины, измерение семьи – выполнено с заботой и семейным теплом, а вот измерение фантазии подойдет творческим и креативным личностям, и, естественно, куда же без измерения романтики!

Если кто-то захочет, чтобы свадьба была неповторимой и навсегда осталась в воспоминаниях исключительно в теплых и нежных тонах, то обязательно им нужно задуматься о ее проведении в отеле Domina Prestige St. Petersburg. Прекрасные номера отеля, профессиональное обслуживание и специальное угощение с шампанским в номере от шеф-повара только привнесут романтизма в первую брачную ночь для молодоженов.

Для бизнеса у отеля тоже есть предложение. Если предприниматели хотели бы произвести впечатление и показать серьезность своих намерений в отношениях с партнерами, то аренда конференц-зала и бизнес-лаунджа в Domina Prestige St. Petersburg будет отличным выбором. Для проведения встреч и конференций тут есть вся необходимая техника, отличный персонал и комфортные шикарные помещения с видом на набережную реки Мойка. Это должно произвести хорошее впечатление на всех участников конференции.

Итальянская кухня… Часто, набирая в поисковиках Итальянский ресторан санкт петербург, заметны довольно однообразные предложения от различных заведений, не отличающихся оригинальным ассортиментом. Но Domina Prestige St. Petersburg располагает необычным рестораном Arcobaleno внутри отеля.

Читать так же:  Мир экзотики

Там можно попробовать оригинальные стейки из мраморной говядиной, знаменитые сыры Проволоне и Пекорино, Карпаччо из молодой говядины и Ризотто Порчини. Ресторан в центре Петербурга при отеле открыт не только для гостей ресторана, но также и для жителей Санкт-Петербурга, для которых готовит профессиональный повар с 11-летним стажем в Западной Европе.

Отель и ресторан должны произвести приятное впечатление на своих посетителей.

Дата публикации: 20.07.2013, 16:10

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button