Удивительное

Гагаринский жилой комплекс для любителей комфорта.

В последнее время все большее количество людей задумывается о приобретении недвижимости в окрестностях Санкт-Петербурга. Покупка квартиры в Ленинградской области, это отличное вложение средств, ведь город разрастается, и с каждым годом вы будете все ближе к Петербургу.

Новый гагаринский жилой комплекс, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к качеству жилья. Строительством этого жилого комплекса занимается компания «НДВ», эта строительная компания широко известна горожанам и она отлично зарекомендовала себя на рынке новостроек. Жилой комплекс гагаринский будет расположен в Отрадном, добраться от Санкт-Петербурга можно на электричке или регулярным рейсовым автобусом от станции метро «Рыбацкое». Узнать все подробности о новом строительстве можно на сайте: http://vnovostroike.ru/gagarinsky.

Город Отрадный, где будет располагаться комплекс Гагаринский, отличает отличная инфраструктура, рядом с постройкой удобно расположились детский сад и школа. В городе находятся продуктовые гипермаркеты и магазины шаговой доступности, есть больница и поликлиника. Город Отрадный отличается не только удобным расположением относительно Санкт-Петербурга, но и природным великолепием.

Новый жилой комплекс гагаринский включает в себя около трехсот современных благоустроенных квартир. Совершая покупку квартиры в городе Отрадном, в новом качественном жилом доме, вы совершаете очень выгодную сделку. Возведенный из кирпича и бетона, гагаринский жилой комплекс гарантирует тепло и уют каждой семье, поселившейся в нем. Помимо хорошо развитой инфраструктуры, город манит новых жителей, своими потрясающими зелеными зонами и речными пляжами. Учитывая близкое нахождение к Санкт-Петербургу, покупка квартиры в Отрадном становится отличным решением для большинства семей.

 

Дата публикации: 02.11.2013, 00:12

Читать так же:  Купите кусочек рая в Майами

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button