Новости

В чем преимущества пластиковых багетов?

Багеты отлично подходят для создания красивых рамок для картин, фотографий, и пр. Еще недавно эти приспособления изготавливались из древесины, за счет чего они были довольно тяжелыми и дорогостоящими. Сейчас большим спросом среди художников и прочих творческих личностей пользуются пластиковые багеты http://www.frame.ru/catalog/985/.

Эти изделия имеют массу преимуществ перед рамками из древесины. Да, их прочность значительно ниже, что объясняется самой структурой материалов, однако многие современные производители оснащают багеты поперечными ребрами, которые повышают жесткость данных приспособлений и делают их более устойчивыми к ударам и нажиму.

Пластиковые багеты хороши тем, что они очень просты в изготовлении. Их форма может быть самой разной. Производители делают заготовки и отличают изделия в нужном количестве, после чего приступают к постобработке. Она включает в себя удаление заусениц и аккуратную полировку, а также покраску и нанесение блесток, если таковые требуются.

Какими еще особенностями обладают пластиковые багеты?

Важную роль играет малый вес, потому что он существенно снижает массу готовой рамки в целом. Это отличный вариант для полотен любого размера. Данные изделия подходят для подрамников разных типов, к тому же клиенты могут заказать продукцию с паспарту, что поможет эффектно обрамить произведение искусства.

Поскольку пластиковые багеты очень просты в изготовлении, их стоимость гораздо ниже деревянных изделий. За счет этого подобные изделия стали доступными не только для студий, занимающихся производством сувенирной продукции, но и для частных клиентов.

Читать так же:  Нейропсихолог: направленность деловитости и методика занятий

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button