Основной

Гобо проектор

Гобо эпицентр — вотан из новейших видов рекламная инфы, кой лишь затевает вливаться в жизнь мегаполисов. Данная разработка работает из-за счет совсем броского светового потока гобо линейки. Гобо проектор -это оснащение, позволяющее показывать статичное изваяние высочайшего свойства и насыщенности.

Основным обладателем изображения считается гобо проекция (привычка), выполненный из стеклышка (сплава, мембраны). Мощность оптического потока описывает емкость лампочки линейки. Мощный поток светлана от лампы просвечивает изваяние гравированное в гобо-фотомакете. И это изображение отражается на пирушка плоскости, в которую ориентирован проектор: стенка здания, асфальт, кар, неважно какая плоскость в пристраиванье.

С помощью gobo проекцией можно проецировать изваяние будто в помещении, этак и на улице. Про улицы наиболее применимы линейки емкостью свыше 150 000 ансилюмен. Наверное дозволяет получать огромные описания с любых отдалений. Нива применения: для проекции знаков, бездейственных и активных узоров на сооружениях. Про цветной подсветки лиц и строительных подробностей. Итак, в нежели ведь заключается гобо эпицентр? С поддержкою специальных проекторов на фасады зданий, стенки, пустые и иную плоскость вводится заранее данное изваяние.

Оно имеет возможность существовать бездейственным и вертящимся, цветным и черно-белоснежным, фотографией и наброском, видеорядом и логотипом. И наиболее важное, изображение яркое в любое момент суток и в любую погоду! И таковая рекламная инфа намного дешевле электронных табло и сменить маркетинговую информацию заметно легче. Возможности фактически безмерны и определяются только хотением клиента, который дает эскизы, pdf-комп. Данные, фото. Гобо эпицентр популярна также и в indoor рекламе. Частыми клиентами являются кафе, клубы, ресторанчики.

Наверное отличный способ накрахмалить любое пристраивание. Будь то бракосочетание, выставка, презентация, концерт, гулянка и этак дальше. Рекламные носители гобо проекции имеется нескольких видов: пленочные, пустые и металлические. Самыми термостойкими и быстрыми в производстве являются металлические. Их можно применять и в сало и в дождь. Ныне осмотрим достоинства покупки гобо эпицентры у нас: Как сама проекция этак и оборудование для неё никак не занимают много участка Простая аппарат оснащения Непрерывно привлекает к себе внимание Мы сами установим Вам оснащение даже на самых трудных объектах Мы сами приготовим изображение про гобо проекции в пригодном именно Вас объеме Малые издержки в питание Большое численность линеек, пригодных как про уличной гобо эпицентры этак и для комнат Мы сдаем гобо линейки и в лизинг Гобо эпицентр одинаково ярка и заметна в всякую погоду И, наконец, самое принципиальное – наверное никак не стандартные баннеры, в которые люди теснее не адресуют интерес! Наверное новый прекрасный и яркий вид рекламы!

Читать так же:  Интерактивный пол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button