Новости

Природа Африки

Африканский континент вызывает живой интерес у путешественников, которые стремятся постигнуть тайны растительного и животного мира многочисленных стран, которые отличаются своим политическим и экономическим положением. Наряду с богатыми государствами, куда стремятся попасть на отдых туристы из разных стран, на этой земле существуют государства, уровень жизни которых находится в ужасном состоянии.

В одних страх туристов привлекает сафари, где можно увидеть удивительных животных, путешествие по пустыне на джипе, пляжный отдых и великолепная растительность, замечательные отели и увлекательные экскурсии. Но остались на этой части суши и такие государства, где люди умирают от болезней, нет медицинской помощи, промышляют разбоем пираты и человеческая жизнь ничего не стоит. Отсутствие дождей вызывает голод и болезни. Люди живут еще племенами, практически не имеют одежды и их существование зависит от удачной охоты.

гоа виза для украинцев позволяет пребывать на этом индийском острове не более 60 -ти дней. Также выдается виза на месяц один раз в году. Электронная виза на срок более месяца не оформляется. Оформление документов требуется на английском языке, после чего ему присваивают уникальный номер. Благодаря ему можно проследить в интернете готовность визы.

Читать так же:  Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 3432

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button