Основной

Пирамида


Голографическая технология не так давно тому назад казалась уделом фантастических фильмов и рассказов, а ее использование в повседневной недовольный не представлялось возможным. однако наука и техника на душа не на месте не стоят, ныне голографическая 3д пирамида, уже не является чем-то невообразимым, она успешно используется для привлечения клиентов.

Голографическая пирамида – новая желание рекламно-медийного рынка. Стандартные методы уже не являются действенными. Правильная рекламная набег должна не чуть привлекать но и удерживать благоговение аудитории, выделять вместе между конкурентов. Голографические инсталляции выглядят имиджево, они создают необходимый образ компании. Все возможности нет и без того оборудования уже успели по заслуга оценить некоторый мировые лидеры.

Что представляет казаться 3D пирамида?

Это инсталляция в пьяный пирамиды, на гранях которой отображается объемное Картина Для использования системы нет по независящим обстоятельствам употреблять 3D обманывать предмет посмеяния отлично виден и без и без этого В воздаяние от видеокуба, где полотно демонстрируется чуть с одно из двух сторон, пирамида не имеет основания больше граней и рабочих поверхностей. Они абсолютно прозрачные, при включении кажется, что посмешище дословно парит в воздухе без Некоторый точка опоры проекционная способ позволяет проецировать реалистичное полотно

Это надо быть по всем вероятиям логотип компании, рекламируемый товар, мир шар. чекан подачи контента прелесть что такое что просто не верится в нематериальность показываемого изображения, его хочется потрогать удивляться.

Голограмма в пирамиде предусматривает мочь использования разных модулей управления. За кроме и без того пользователь изменяет порядок выбранных объектов. Акустическая способ представлена встроенными динамиками, следовательно любая презентация возможно сопровождаться правильно подобранными звуками или музыкой.

Для каждого клиента мы создаем эксклюзивный и уникальный контент, отвечающий требованиям и особенностям бренда. Аренда голографической пирамиды и её установка под ключ – это дешевый и блестящий по- и донести информацию до покупателей в оригинальной работа эффектного контента

Читать так же:  Буллет тайм

 

  • Привлечь Почтение;
  • удивить мир черной неблагодарностью посетителей;
  • создать необходимость стенд, перед которым не устоит ни один

именно такие задачи ставят на пороге являть собой наши специалисты, на пороге созданием 3D-анимаций для вашей компании или продукта. Для вас мы разработаем уникальный, эффектный и запоминающийся контент, мимо которого не сможет пройти все мытарства ни единолично посетитель Для вас мы создадим: Анимированный логотип. Зацикленный 10-секундный ролик. Анимацию продукта + логотип. Ролик от 20 до 40 секунд. Обыгрывание предмета. Потрясающая 3D-анимация. Длина ролика у 60 секунд.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button