Основной

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие поможет овладевать интересом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, управляемый средством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную технологию неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши тех. специалисты сделают поддержку на месте, чтоб ничто никак не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация устройства производится «под ключ» или намеревается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для красивого и незабываемого понятия фирмы.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную активность. Особенно успешные варианты его применения вы можете бросить себе.

Читать так же:  Что будет, если есть много граната

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button