Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший способ защиты металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Выписать такое окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем современным оборудованием и применяем высококачественные которые были использованы, поэтому готовы обеспечивать высочайший уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла основательно различается от обычного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид краски

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в результате что происходит полимеризация украшающего слоя, а также его частичное всасывание в металл.

В результате получается, будто на деталь не просто наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится долею продукта. Живучесть такой отделки при её правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы красим железные продукта, подробности и системы по проверенной технологии, потому постоянно приобретаем прогнозируемо качественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнительно с обыкновенной покраской и другими видами обработки различается таковыми превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и мнимый слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные цвета с разнообразными зрительными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от действия воды;
  • получается прочный слой, который сложно оцарапать либо разрушить.

А ещё это экологически безопасная технология.

Читать так же:  Где применить интерактивный стол?

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, так и неподвижных. Методика широко используется в индустрии и для заключения домашних задач. С ее подмогою можно придать предмету начальный разряд или подготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что бросается в ока при главном ведь взоре на кар. Поэтому они должны смотреться аккуратно и эстетично. Однако данному мешают парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта не только усугубляют наружный разряд атриторен, однако и могут привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, деформации или поражению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь существенно повышается степень их охраны от действия всех факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button