Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, дает собой имитирование наемного сотрудника. За бесперебойную работу оборудования отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, действенно реагируя на перемещения пользователей, их запросы по получению определенных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может работать в движение суток, предоставляя конкретно ту информацию, коия необходима покупателю. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Посетитель может быстро заполучить протест на собственный вопросец, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оборудование не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня используется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного стенда, кой способен сменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших фирм. Наверное отчуждает возможность сократить затраты на сервис покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного нрава

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который привлекательна, позволит поэкономить на затратах по организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется бесцветная панель в подъем человека либо меньше.

Экран-панель делается из стекла или особого высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после подключения гости наблюдают невероятно четкую и объемную имитацию настоящего человека.

Читать так же:  Нужно ли арендовать сенсорный стол?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button