Новости

Природа Африки

Африканский континент хранит много загадок для путешественников. Его богатый животный и растительный мир поражает своим многообразием и красотой красок. Природа щедро одарила эти земли всеми, существующими у нее богатствами.

Берега бескрайних морей, воды огромной реки Нил, питающей живительной влагой окрестные земли, безводные и безжизненные пустыни и зеленые оазисы, высокие горы и самые большие водопады находятся именно на этом, согретом лучами жаркого солнца, континенте. Где еще в мире можно встретить столько животных, как в странах Африки. Огромные носороги, быстрые леопарды, львы с царственной осанкой, длинношеие жирафы, слоны, буйволы и многие другие представители фауны собрались под жарким африканским небом. Здесь есть страны с плодородными землями, а есть и такие, где в течение трех лет не выпадает ни капли дождя. В одни из них мечтают попасть туристы на великолепные курорты, а в других люди умирают от болезней и голода.

диплом техникума купить в наши дни может каждый желающий. Компания «Онлайн диплом» предлагает людям, оказавшимся в сложной ситуации, когда срочно необходимо восстановить диплом. Компания гарантирует выдачу такого документа на бланке государственного образца на законных основаниях.

Дата публикации: 22.03.2016, 20:09

Читать так же:  Что такое сенсорный стол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button