Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вступают в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов по совсем невероятных решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся недавно. Наверное, непременно, волшебство прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный сенсорный стол или мультитач стол является по сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен помогать довольно огромное количество прикосновений одновременно, будто отчуждает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической конструкции мультитач стола, разрешено выполнить цельный разряд задач, в том количестве и вероятность располагать на сенсорной поверхности самые различные предметы или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Однако и наверное еще не все! Стол «обучен» никак не лишь реагировать на касания рук человека, но и «узнавать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено управлять столом никак не лишь руками, но и любыми объектами. Можно также при надобности промаркировать объект, тогда система станет реагировать на него определенным способом — выводя на экран описание или запуская специальный сценарий. Изобретена и бесконтактная разработка, дозволяющая управлять столом, никак не дотрагиваясь к его плоскости. Современные проекционные технологии дают вероятность изготавливать плоскости хоть какой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное может быть, по желанию юзера, осторожный небольшой журнальный столик или огромная плоскость, на которой сразу имеют все шансы работать 2 десятка человек. Дизайн таких столов еще весьма разнороден, как и разнородны материалы, из которых он может быть сделан. Стол можно включить к Интернету либо ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и выключаться сообразно расписанию, тогда, как скоро наверное нужно пользователю. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или в том числе и иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой будет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с дополнительным механическим усилением и защитой. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для производства варьируются сообразно задачам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:  Цифровая светодиодная фотозона

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего коммерциала.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button