Полезности

MulitiTable

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов по совершенно неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Это, несомненно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего коммерциала.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является по сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой экран способен помогать довольно большое численность прикосновений одновременно, что отчуждает возможность действовать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической конструкции мультитач стола, разрешено осуществить целый разряд задач, в том количестве и возможность располагать на сенсорной плоскости наиболее различные вещи либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или купить.

Однако и наверное ещё не все! Стол «обучен» не только отвечать на касания рук человека, однако и «узнавать» физиологические объекты, которые размещены на нем. Можно управлять столом не только руками, но и любыми объектами. Разрешено еще при надобности промаркировать объект, тогда система будет отвечать на него определенным методом — выводя на экран описание либо запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, никак не прикасаясь к его поверхности. Современные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать поверхности любой формы и разных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Это имеет возможность существовать, по хотению юзера, осторожный маленький журнальный подзеркальник или большая плоскость, на которой одновременно имеют все шансы работать два десятка человек. Дизайн таких столов также весьма разнообразен, как и разнородны которые были использованы, из каких он имеет возможность существовать сделан. Стол разрешено включить к Интернету либо ведь включить к столу камеру или диск. Стол «может» врубаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, когда наверное необходимо пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефона либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный сенсорный стол, кой будет использоваться в общественных местах, изготовляется из более прочных которые были использованы с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным пред ним.

Читать так же:  Pачем нужен 3D mapping?

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button