Основной

Сенсорный стол

Желаете ли вы превратить свой офис, выставочный центр, учащий класс в инновационное познавательное и развлекательное место? С новыми цифровыми разработками это может быть. Интерактивный  стол купить отличается от обычных устройств для демонстраций тем, что его экран размещен в горизонтальной плоскости. Еще одним новшеством этого оборудования стала помощь огромного количества одновременных касаний. Действовать с сенсорной панелью имеют все шансы сходу некоторое количество человек. Что это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – наверное сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение.

Главное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран разрешено вывести изображение с камеры либо включить любые цифровые носители инфы. Тач-стол включается к вебу, благодаря чему вы можете управлять им с поддержкою ноутбука или подвижного телефонного аппарата из любой точки решетка. Современные разработки разрешают сделать экран различной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Разрешено купить маленький интерактивный столик для ребенка или гигантскую перрон, на коей одновременно действуют несколько 10-ов человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высочайшее качество коего допускает эксплуатацию в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и которые были использованы, из каких изготовлено изделие, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, располагают дополнительное антивандальное покрытие. Принцип службы Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компьютером. Устройство подключает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обычной столешницы перрон владеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, способной помогать большое количество одновременных соприкосновений. Благодаря этому устройством имеют все шансы воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нательнее доли устройства, сформировывает изображение на его плоскости. Инфракрасные датчики прослеживают прикосновения. У дорогих моделей есть система отбраковки ладони, обеспечивающая реагирование дисплея лишь на кончики пальцев. На такой стол можно опираться, класть любые вещи, не боясь случайных срабатываний.

Читать так же:  Что будет, если есть много граната

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button