Удивительное

Авиапутешествие с ребенком

Случается, что когда в семье рождается малыш, люди ставят крест на авиапутешествиях и отказывают себе в удовольствии посетить привлекательное для них место для отдыха. На самом деле рождение ребенка – совсем не повод, чтобы прекратить летать самолетом, ведь, воспользовавшись простыми рекомендациями, можно обеспечить грудничку абсолютно безопасный перелет.

Прежде всего, Вам следует знать, что грудничкам в самолете может быть предложена люлька (в отечественных самолетах эта услуга не предусмотрена), и если Вам она не требуется, стоит предупредить компанию-перевозчика заранее. Если же Вы везете с собой детскую колясочку, то ее необходимо сдать в багаж (это можно сделать прямо у трапа), причем вес ее при взвешивании остального багажа не учитывается.

Чтобы рев взлетающего самолета не напугал малыша, можно заложить ему ушки ватными тампонами. Постарайтесь также не кормить младенца непосредственно перед посадкой, чтобы он не отказался от груди или бутылочки, когда самолет начнет взлетать – это поможет избежать закладывания ушей малыша. Во время авиаперелетов, занимающих достаточно длительный период времени (от 3 часов), Вам обязательно будет предложен детский набор питания, включающий, например, какой-нибудь сок и пюре. В случае остывания детского обеда стюардесса может его согреть – достаточно попросить об этом. Постарайтесь иметь при себе любимые мягкие игрушки малыша: они помогут успокоить кроху, если в непривычной обстановке ребенку будет не по себе.

В наши дни появилось множество сайтов, предоставляющих прекрасную возможность приобрести авиационные билеты, не выходя из дома и не теряя времени. Один из этих сайтов – avia.tripway.com, предоставляющий обширный ассортимент билетов во всевозможных направлениях по выгодным ценам. Оплата может производиться несколькими способами, например, с помощью карт Visa/MasterCard и даже с электронного кошелька WMU, что также очень удобно. Чтобы осуществить покупку, следует ввести данные о маршруте, выбрать рейс, забронировать и оплатить билет. Вы можете также указать такие дополнительные параметры, как сортировку прямых и непрямых рейсов.

Читать так же:  Кейптаун

Сайт avia.tripway.com принадлежит туристической компании «Tripway», всегда заботящейся о своих клиентах. Поиск нужного Вам рейса на сайте не займет много времени. К тому же на сайте есть подробная инструкция, где наглядно показано, как производить бронирование билета. Компания может гарантировать своим заказчикам высочайшее качество обслуживания и самые выгодные тарифы.

При покупке билета молодым родителям стоит предупредить авиакомпанию о том, что с ними будет путешествовать малыш, и в этом случае перевозчик непременно позаботится о том, чтобы Вам были предоставлены самые удобные и комфортные для мамы с ребенком места. Кроме того, груднички при перелетах за рубеж летают со своими родителями без дополнительной оплаты.

Дата публикации: 05.10.2013, 14:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button